04.02.2015 KIA Sorento и Пирс Броснан: идеальный побег

Знаменитый киноактёр Пирс Броснан, четырежды исполнивший роль суперагента в «Бондиане», стал героем «Идеального побега». На этот раз его приключение состоялось за рулем новейшего KIA Sorento третьего поколения. Видеоклип снят по инициативе KIA Motors America и предназначен для трансляции в ходе уик-энда 49-й финальной игры Национальной футбольной лиги США (Super Bowl-XLIX). Затем он будет использован в рамках обширной рекламной кампании нового среднеразмерного кроссовера KIA Sorento.

Несмотря на всего лишь минутную продолжительность – в клипе разыгрывается насыщенный сюжет, построенный на диалоге актёра со своим голливудским агентом. Тот сообщает, что нашел для Броснана новую «звёздную» роль и шаг за шагом рассказывает ему подробности. Каждая фраза вызывает у экс-Джеймса Бонда ассоциацию с типичными ситуациями, в которые регулярно попадают супергерои фильмов: погоня, засада, обстрелы, взрывы. Однако оказывается, что за рулём KIA Sorento его ждут вовсе не опасности, а премиальный комфорт, уверенность в пути и… весьма привлекательная цель в финале.

«Уже в седьмой раз KIA представляет свои новинки в рамках финала Super Bowl, давно ставшего настоящим национальным праздником для всей страны, - рассказывает исполнительный вице-президент KIA Motors America по продажам и маркетингу Майкл Спраг, - И Пирс Броснан – идеальный герой для этого ролика. Джеймс Бонд в его исполнении получился по-настоящему мужественным и аристократичным. Многие до сих пор уверены, что именно Броснан был лучшим исполнителем роли суперагента. Его образ великолепно гармонирует с идеологией, заложенной в наш новый KIA Sorento – автомобиля мужественного, но при этом изысканного и премиального, практичного и безопасного. Этот автомобиль способен превратить любую поездку не в рискованное предприятие, а в удобное и комфортное путешествие, способное принести удовольствие самому требовательномуводителю». Пирс Броснан так прокомментировал своё согласие сняться в видеоклипе: «Помимо непосредственно соревнования двух спортивных команд, демонстрация новейших, специально подготовленных рекламных роликов – давно стала интереснейшей составляющей праздника под названием Super Bowl. И KIA уже не первый год представляет одни из наиболее ярких сюжетов. Поэтому приглашение присоединиться к команде KIA и сняться в «Идеальном побеге» - я расценил как большую честь для себя и был рад присоединиться к этой работе».

В 49-м по счету финале Super Bowl, который пройдет 1 февраля 2015 года – встретятся команды «New England Patriots» и «Seattle Seahawks». Игра состоится на университетском стадионе г. Финикс, штат Аризона. Традиционно телеаудитория главного финала сезона американского футбола достигает 300 млн. человек.



Комментарии

comment_form