16.02.2015 Горячие дни с KIA на горнолыжных склонах «Игоры»

14-15 февраля на территории популярного горнолыжного курорта «Игора» под Санкт-Петербургом уже во второй раз прошёл большой праздник Ski KIA.

Интересная программа была приготовлена для гостей самых разных возрастов. Самые юные могли провести время в специальной игровой зоне, их родители – поближе познакомиться с возможностями и преимуществами всей модельной линейки KIA, полностью представленной на празднике. На специально подготовленной внедорожной трассе гости смогли оценить возможности полноприводных кроссоверов и внедорожников KIA. Для тех, для кого важнее поведение автомобиля на улицах и шоссе, был подготовлен отдельный маршрут по живописным окрестностям, в том числе и по заснеженным просёлкам одного из наиболее популярных районов отдыха петербуржцев.

Был развёрнут даже пункт мобильного сервиса, где механики дилерских центров KIA демонстрировали своё мастерство диагностики и быстрого обслуживания автомобилей, наглядно делились информацией о важности своевременного технического обслуживания автомобиля.

А «главным героем» праздника в этом году стал обновленный компактвэн KIA Venga. Возможно, многие гости даже не догадывались об этом, но они стали одними из первых в России, кому удалось лично познакомиться с новинкой, продажи которой стартуют 16 февраля. Обновленная Venga стала еще привлекательнее внешне и практичнее внутри, и в этом смогли убедиться все, побывавшие на днях Ski KIA в «Игоре».

Впервые праздники KIA для любителей загородного активного отдыха прошли на горнолыжных курортах под Санкт-Петербургом в прошлом году. Идея оказалась настолько популярной и востребованной, что в нынешнем году было решено превратить Ski KIA в традицию. Один из девизов KIA – создание автомобилей «для тех, кто молод душой». KIA поддерживает самые разнообразные виды спорта в разных странах и регионах мира: от экстремальных X-Games в Азии до Чемпионата мира по футболу, от престижнейшего теннисного турнира Australian Open до массовых мероприятий и соревнований «для всей семьи». Поэтому лозунг праздника «Зарядись энергией KIA» звучал над горнолыжными склонами «Игоры» вполне уместно.

Но на этом «горячие» зимние дни Ski KIA не закончены! В ближайший уик-энд 21-22 февряля праздник повторится. На этот раз – уже на территории еще одного популярнейшего горнолыжного центра под Санкт-Петербургом – Туутари-Парка.

 

Поприветствовать участников и гостей праздника Ski KIA в «Игоре» прибыл Президент KIA Motora Russia господин Ким Сонг Хван. В своих приветственных словах к петербуржским любителям активного отдыха и поклонникам марки KIA он отметил: «Как и любой другой автопроизводитель, KIA конечно же, стремится укреплять свои позиции на рынке. Но еще более важной задачей для нас является укрепление своих позиций в сердцах россиян. Марка KIA присутствует в России уже два десятилетия, это важнейший регион для нашей компании в мировом масштабе. Подавляющее большинство наших автомобилей для российского рынка производится в России, в частности на находящемся менее чем в 50 километрах от этого места заводе. Мы хотим стать не просто лидером продаж, а самой любимой маркой россиян. Поэтому всегда с большим энтузиазмом поддерживаем проекты, которые позволяют сделать их жизнь интереснее, ярче и спортивнее».  



Комментарии

comment_form