31.03.2011

Летнее настроение от Ford

С 1 апреля до 31 июля 2011 года владельцы автомобилей Ford смогут воспользоваться сервисными предложениями и приобрести широкий спектр аксессуаров по специальным ценам

1 апреля 2011 года - во всех официальных дилерских центрах Ford начинается "Весенне-летняя кампания" по сервисным услугам и аксессуарам. С 1 апреля до 31 июля 2011 года владельцы автомобилей Ford смогут воспользоваться сервисными предложениями и приобрести широкий спектр аксессуаров по специальным ценам, которые помогут подготовиться к летнему сезону, увлекательным поездкам и активному отдыху.

В период действия кампании клиенты Ford могут воспользоваться четырьмя подарочными купонами:

  • Купон "Бюджетный сервис" предназначен для владельцев автомобилей Ford старше двух лет. Он дает 15% скидку на стандартное техническое обслуживание и бесплатную регистрацию в программе "Ford помощь на дороге".
  • Купон "Маслянный сервис" - это право на замену масляного фильтра, масла Ford Formula-F 5W30 и интерактивную приемку для автомобилей старше двух лет по специальной цене от 1900 рублей.
  • Купон "Комплексный осмотр" - это возможность продиагностировать автомобиль по специальной цене - 1500 рублей. Осмотр включает основные операции.
  • Последний купон предоставляет 10 % скидку на новые виды контрактов программы "FordСервисКонтракт", которая до 5 лет позволит сохранить большинство преимуществ гарантийного обслуживания.

 

В новом сезоне Ford также предлагает своим клиентам воспользоваться новыми услугами: FordСтрахование и "Ford помощь на дорогах".

FordСтрахование - это КАСКО по выгодным ценам под брендом Ford, с множеством преимуществ, включая ускоренное одобрение ремонта у официального дилера. Предложение предназначено как для новых, так и для поддержанных автомобилей Ford.

"Ford помощь на дорогах" - это квалифицированная техническая помощь, предоставляемая при неисправности автомобиля, возможная эвакуация и последующий ремонт при ДТП или других чрезвычайных ситуациях. Регистрация в программе предоставляется бесплатно для всех владельцев автомобилей Ford при прохождении ТО у официального дилера компании.

Более подробная информация о "Весенне-летней кампании 2011" года и новых услугах размещена в брошюрах, которые можно получить у официальных дилеров Ford или скачать на сайте www.ford.ru в разделе сервиса.


Статьи по теме