06.07.2013

Скидки на Ford Focus, Mondeo, Explorer продолжатся до 30 сентября

Ford Sollers объявила о дополнительных скидках на модели Ford до 30 сентяря.

В разгар лета Ford Sollers предлагает выгодные условия на покупку автомобилей Focus, Focus ST, Mondeo и Explorer - до 30 сентября приобрести эти модели можно с дополнительной экономией. 

Ford Focus - самый продаваемый автомобиль Ford в России - стал более доступным. Модель в комплектации Ambiente Plus предложит клиентам набор необходимого оборудования по специальной привлекательной цене - от 599 000 рублей. В качестве стандарта в дополнение к серии Ambiente покупатели получат кондиционер, аудиосистему и электрообогрев передних сидений. При покупке Ford Focus других комплектаций экономия составит 40 000 рублей. 

Лето - лучшее время ощутить драйв за рулем Focus ST. По условиям специального предложения на приобретение этого автомобиля с неповторимым спортивным характером выгода при покупке составит 200 000 рублей. 

Ford Mondeo - флагманскую модель Ford, отмечающую в этом году свой 20-летний юбилей, - также можно приобрести на более выгодных условиях. При покупке автомобилей Ford Mondeo экономия составит до 120 000 рублей. 

До конца сентября маркетинговая программа «Бонус за Trade-in» позволяет приобрести автомобили Ford Focus, Ford Mondeo и Ford Explorer с дополнительной выгодой, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты нового. Программа «Бонус за Trade-in» предлагает ряд преимуществ: клиентам не придется тратить время на поиск покупателей для своего старого автомобиля, проведение переговоров и демонстрацию авто - все это дилерский центр возьмет на себя.

Программа «Бонус за Trade-in» позволит стать владельцем Ford Focus c дополнительной выгодой в 30 000 рублей.

Экономия при покупке Ford Mondeo в рамках программы «Бонус за Trade-in» составит 50 000 рублей. Для лояльных клиентов Ford, приобретающих Ford Mondeo по данной программе, действует еще более выгодное предложение - сдавая подержанный автомобиль Ford, они получают дополнительную выгоду в 30 000 рублей, таким образом, общая экономия при покупке по программе составит 80 000 рублей. 

С учетом всех действующих акций, приобрести Ford Mondeo можно с максимальной экономией до 200 000 рублей - данное специальное предложение действует в честь     20-летия бренда Ford Mondeo. 

Стать обладателем «американской легенды» - полноприводного внедорожника Ford Explorer - можно с экономией в 50 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты нового по программе «Бонус за Trade-in». Кроме того, приобретая Ford Explorer, клиент получает полис КАСКО в подарок. 

До 30 сентября 2013 года компания Ford Sollers также предоставляет покупателям Ford Focus(кроме Ford Focus ST ), Ford Explorer и Ford Mondeo возможность воспользоваться выгодной маркетинговой программой Ford Credit 0,9%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера. 

 

 


Статьи по теме