12.05.2010

Новые GPS-навигаторы Shturmann Play 500 и Play 200 BT

Обзор GPS-навигаторов Shturmann Play 500 c 5-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, и Play 200 BT, оснащенного встроенным модулем Bluetooth с поддержкой протокола DUN.

Компания «Контент Мастер», производитель GPS навигаторов SHTURMANN®, сообщила о начале продаж новых GPS-навигаторов SHTURMANN Play 500 c 5-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, и Shturmann Play 200 BT, оснащенного встроенным модулем Bluetooth с поддержкой протокола DUN.

Появление в семействе Shturmann Play навигаторов с Bluetooth позволит пользователям получать  оперативную информацию о пробках на дорогах, а так же пользоваться телефоном при помощи технологии беспроводной связи.

Все модели линейки Shturmann Play, предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Навигаторы SHTURMANN Play 200 и Play 500 обладают встроенным проигрывателем аудио и видео файлов, а так же возможностью создания собственного фотоальбома и просмотра изображений на удобном экране.


Навигаторы SHTURMANN Play оснащены датчиком освещенности, позволяющим устройству автоматически регулировать яркость подсветки экрана, увеличивая ее или уменьшая в зависимости от ситуации, а так же встроенным FM-трансмиттером, обеспечивающим подключение к автомобильной магнитоле для прослушивания  композиций в формате MP3 через аудио систему автомобиля.

В стандартный комплект поставки входят: удобный держатель; автомобильная зарядка; чехол, USB-кабель, T-flash карта, инструкция и гарантийная карточка.

Shturmann Play 500 - навигатор, обзор и отзывы

Процессор GPS навигатора Shturmann Play 500: SiRF Atlas IV, dual-core, ARM11 CPU, 500 МГц

GPS чип: SiRF 3i+

Память(опративная): 128Мб

Память(встроенная): 2Гб

Экран: 5" [800x480]

Батарея: Несъемная.Li-Polymer 1800mAh

Операционная система: Windows CE .net 6.0 Core Version

GSM-модуль: Нет

Bluetooth: Громкая связь, Интернет, Пробки

FM-трансмиттер: Есть

Разъем для наушников: Есть

Разьем для карт памяти: T-flash (Micro SD) до 8 Гб

Разъем для стилуса: Есть

Разъем для зарядки/ подключения к PC: Mini-usb (usb 2.0)

Размер: 134.7 х 86.6 х 14.5 мм

Комплектация: Держатель, автомобильная зарядка, чехол, usb-кабель, инструкция,быстрый старт, гарантийная карточка

Shturmann Play 200 BT - навигатор, обзор и отзывы
Дисплей 4,3" ; Использование различного навигационного программного обеспечения; Карта России в комплекте; Бесплатное обновление картографии*; Обновление базы точек интересов (POI); Трехмерные карты местности; FM-Трансмиттер; - Фото, Видео, Музыка; - Вход для наушников; - Карта 4 ГБ. Инструкция к GPS навигатору Shturmann Play 200 BT

 

Отзывы и обзоры GPS навигаторов в журнале "Потребитель. АвтоДела"

 


Статьи по теме