12.04.2019

«Ауди Центр Запад» открылась в Москве

Audi Россия сообщила об открытии нового дилерского центра в Москве.

Audi Россия сообщила об открытии нового дилерского центра в Москве – «Ауди Центр Запад».

Ауди Центр Запад входит в состав одного из крупнейших автомобильных холдингов «АВТОРУСЬ», который успешно работает на российском рынке с 2006 года и в настоящее время объединяет более 20 дилерских центров в Москве и Московской области. Общая площадь нового центра марки с четырьмя кольцами составляет 9 400 кв.м. Шоу-рум, занимающий площадь 1550 кв. м., позволяет представить полный модельный ряд безупречных автомобилей Audi.

В сервисной зоне площадью 1 657 кв. м. расположены 18 современных постов. Центр оснащен новейшим оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту автомобилей.

Новый дилерский центр предлагает полный спектр услуг: продажа новых автомобилей и автомобилей по программе Audi с пробегом: plus, сервисное обслуживание, услуги автокредитования и автострахования, trade-in, возможность поставить автомобиль на комиссию, продажа оригинальных запчастей и аксессуаров.

В честь открытия дилерского центра первые 30 клиентов получат эксклюзивное ценовое предложение на покупку автомобиля Audi, видеорегистратор и сертификат в школу водительского мастерства Audi quattro в подарок. Первые 100 клиентов отдела сервиса также получат подарки – скидку до 50% на первый визит в сервис и фиксированную стоимость нормо-часа до 31 декабря 2019. Для посетителей нового дилерского центра предусмотрена удобная парковка.   

Новый дилерский центр расположен по адресу: Москва, 51-й км МКАД (внутренняя сторона), д.10.


Статьи по теме