27.12.2018

Bosch вводит новую упаковку автомобильных ламп

Bosch вводит новую блистерную упаковку для автомобильных ламп.

Bosch вводит новую блистерную упаковку для автомобильных ламп. Новая упаковка в блистеры из прочного пластика повышает узнаваемость продукции Bosch и обладает рядом функциональных преимуществ.

При разработке нового дизайна основной фокус сделан на простоту поиска продукции Bosch среди предложений других брендов. Благодаря ряду решений, таких как пиктограммы, схемы и рейтинг в виде звезд, упростился подбор нужных ламп Bosch на полках и витринах магазинов. Различные серии отличаются по цвету. Так, синее оформление предусмотрено для стандартных ламп Pure Light. Черный фон оформления свидетельствует о том, что в упаковке находится продукт одной из премиальных серий, таких как Longlife, Plus 120, LED Retrofit и других.

Все атрибуты и характеристики, действующие для ламп Bosch текущих линеек, сохранятся и не повлияют на удобство заказа. В том числе остается неизменными:

· 10-значный номер запчасти;

· Код EAN;

· Стоимость ламп;

· Для дилеров и дистрибьюторов минимальное количество единиц для заказа снизилось с 20 до 10.

Новое оформление позволило сделать упаковку более функциональной, а нанесенную на нее информацию - более удобной для восприятия. Так, на лицевой стороне для клиентов предусмотрена простая и четкая маркировка, хорошо заметный логотип Bosch, название серии, пиктограмма, разъясняющая ключевое преимущество и "звездный" рейтинг, подчеркивающий уровень технологий, интегрированных в продукт. Информация на задней стороне блистера содержит такие характеристики лампы, как вольтаж, сферу применения, тип транспортного средства и так далее.

Прозрачный блистер позволяет рассмотреть лампу, не распечатывая упаковку, чтобы определить тип цоколя и совместимость с автомобильным разъемом. В то же время прочный пластик придает упаковке защитные свойства, что повышает сохранность ламп при транспортировке и хранении.

В одном блистере может находиться несколько ламп. Приобретение комплекта из нескольких малогабаритных ламп в одном прочном блистере позволяет пользователям хранить запасные лампы непосредственно в автомобиле.


Статьи по теме