14.05.2019

KIA показала облик нового кроссовера

Компания KIA Motors представила первые изображения нового компактного кроссовера.

Компания KIA Motors представила первые изображения нового компактного кроссовера. Его мировая премьера состоится летом 2019 года.

В дизайненового кроссовера очертания традиционного внедорожника сочетаются с такими нетипичными для этого класса деталями экстерьера, как удлиненный капот, строгая линия, формирующая облик переднего бампера, и очерченные грани на поверхностях. Выразительная плечевая линия подчеркивает сужающиеся к задним стойкам боковые стекла, а задний бампер с имитацией выпускных патрубковпридаёт автомобилю спортивный внешний вид.

Новый компактный внедорожник не лишенэлементов роскоши в экстерьере, что в частности выражено в дизайне светодиоднойоптики. Лампыимеют трехмерную световуюкомпозицию и искусно выполненный ромбовидный рисунок на задних кромках. Их очертанияотражены в задних светодиодных фонарях.

«Мы создали автомобиль, который выделяется везде, как в городе, так и на открытой местности. Его динамичный дизайн сочетается с широким набором функций и технологий, которые подходят для молодых покупателей по всему миру. Наш новый компактный кроссовер - это предложение, с которым ни одному другому автомобилю этого класса не под силу сравняться» - отмечает глава KIA Styling в Kia Motors Corporation Бёнг Чуль Чжу.

 

Новый компактный кроссовер KIA появится в продаже в Корее во второй половине 2019 года. Вскоре после этого запланирован старт продаж в других регионах, а в России он появится в 2020 Новый компактный кроссовер KIA появится в продаже в Корее во второй половине 2019 года. Вскоре после этого запланирован старт продаж в других регионах, а в России он появится в 2020 году.году.


Статьи по теме