11.02.2019

Lifan Motors расширяет географию

На рынок Грузии вышли модели LIFAN X70 и LIFAN M7.

В декабре 2018 года компания Lifan Motors в партнерстве с дилером OTO MOTORS вышла на рынок Грузии. На церемонии открытия гости смогли оценить модели LIFAN X70, LIFAN M7, LIFAN X50 и LIFAN MYWAY.

На церемонии открытия присутствовал заместитель генерального директора Lifan Industry г-н Лю Цзян, а также генеральный директор OTO MOTORS Зара Бакрадзе.

Выступая на церемонии, г-н Лю Цзян подчеркнул: «Lifan Group — одно из крупнейших частных предприятий Китая, которое специализируется на производстве автомобилей, мотоциклов, двигателей общего назначения, и операциях в сферах финансов, недвижимости и спорта. Одной из ключевых стратегий компании Lifan с годовым объемом продаж более 5 миллиардов долларов США является глобализация. На зарубежные рынки приходится более 50% от общего объема продаж. За последние годы компания Lifan Motors сумела занять 3-е место среди китайских экспортеров автомобилей, а также 1-е место по экспорту мотоциклов».

OTO MOTORS — один из крупнейших дистрибьюторов Грузии. Компания Lifan Motors открыла свой автосалон площадью более 1500 кв. м, который по классу обслуживания и размерам на текущий момент значительно превосходит автосалоны других производителей Китая на местном рынке. Обе стороны обещают предоставить на новом рынке бесплатную гарантию для потребителей в течение 3 лет или 100 тысяч км. Подобные условия гарантии качества впервые будут представлены на рынке Грузии.

Г-н Лю Цзян отметил, что Lifan подготовит техников, специалистов по маркетингу и менеджеров по управлению персоналом для оказания полной поддержки OTO MOTORS, чтобы вместе предоставлять высококачественные продукты и услуги клиентам в Грузии.

OTO MOTORS — один из крупнейших дистрибьюторов Грузии.

OTO MOTORS — один из крупнейших дистрибьюторов Грузии.


Статьи по теме