26.11.2019

В Красноярске открылся дилерский центр MAN

ООО "МАН Трак энд Бас РУС" расширил дилерскую сеть на территории России.

В Красноярском крае открылся новый дилерский центр «МАН Трак энд Бас РУС». Торжественная церемония открытия состоялась 7 ноября 2019 года. На ней лично присутствовал мэр Красноярска Сергей Еремин. Глава города высоко оценил уровень оснащённости и комфорта сервисной станции.

Новый дилерский центр MAN стал крупнейшей сервисной станцией за Уралом. Общая площадь центра составляет более 3000 кв. м, из них 1500 кв. м — площадь сервисной зоны, оборудованной большими боксами на 18 машино-мест и 10 ремонтно-смотровыми ямами. Склад оригинальных запчастей занимает площадь 1000 кв. м.

«Открытие новой дилерской станции MAN — это очередной стратегический шаг по расширению присутствия в регионах России, который поможет нам укрепить позиции в Красноярском крае», — отметил Павел Селев, коммерческий директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

Центр оснащен самым современным сервисным оборудованием, среди которого стенд для проверки тормозной системы грузовиков, стенд регулировки схождения колес, маслораздаточное и централизованное маслосливное оборудование. Персонал станции насчитывает более 100 высококвалифицированных специалистов.

«Наше сотрудничество с ООО "МАХИНА" началось в 2012 году, и с тех пор компания успешно реализует свою миссию — быть клиентоориентированными и обеспечивать качественное выполнение сервисных услуг в УФО. Благодаря нашим совместным усилиям и высоким стандартам работы мы можем гарантировать своим клиентам высочайший профессионализм и безукоризненное качество сервисного обслуживания на новой станции», — подчеркнула Наталья Сицкая, директор по стратегии и развитию дилерской сети ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

Новая сервисная станция MAN в Красноярске расположена по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, Солонцовский сельсовет, квартал Зелёный угол, стр. 57/2. График работы: с 08:00 до 18:00 с понедельника по пятницу и с 08:00 до 15:00 по субботам.

В настоящее время фирменная сеть MAN представлена в России 57 локациями, 2 из которых собственные филиалы бренда MAN в Санкт-Петербурге и в Московской области. Компания «Махина» — официальный дилер и сервисный партнер ООО «МАН Трак энд Бас РУС» на территории Красноярского края.


Статьи по теме