13.06.2018

В Хабаровске открылся новый дилерский центр Mercedes-Benz

16 мая в Хабаровске открылся новый дилерский центр Mercedes-Benz, который будет представлять специальную технику марки, а также бренд SelecTrucks – международную сеть по покупке и продаже грузовиков с пробегом.

16 мая в Хабаровске открылся новый дилерский центр Mercedes-Benz, который будет представлять специальную технику марки, а также бренд SelecTrucks – международную сеть по покупке и продаже грузовиков с пробегом.

На открытии выступили генеральный директор компании «МБ-Восток» Алексей Воронкевич, представители компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», а также специально приглашенный гость из Daimler AG – г-н Андреас Моор, который поделился знаниями о преимуществах уникальной специальной техники Mercedes-Benz, выносливее и мощнее которой не существует. Современнейшие внедорожные грузовые автомобили незаменимы в таких отраслях, как перевозки грузов (в том числе опасных), перевозки людей, тушение пожаров и эвакуация, спасение и эксплуатация в районах стихийных бедствий, экспедицияи, погрузочные, строительные и монтажные работы.

Помимо этого, «МБ-Восток» стал также официальным представителем в Хабаровском крае международной сети по реализации подержанной техники SelecTrucks. Сеть активно помогает в реализации новой техники Mercedes-Benz на российском рынке, ищет не только возможности облегчить покупку нового автомобиля с помощью такой услуги, как, например, trade-in, но и предлагает выгодные и интересные условия на приобретение техники с пробегом. Клиенты получают дополнительную гарантию на то, что приобретенный грузовик с пробегом не преподнесёт никаких сюрпризов при дальнейшей эксплуатации.

«МБ-Восток» - это новый дилер грузовых автомобилей Mercedes-Benz специального назначения Zetros и Unimog и международной сети SelecTrucks. Ключевые конкурентные преимущества «МБ-Восток» – это работа с клиентом в тесном доверительном партнерстве, внимательное отношение к проблемам клиента, максимально быстрое реагирование на его запросы и потребности, специализированная помощь и техническая поддержка. Для обеспечения и реализации этих процессов дилером созданы сервисные центры и склады запасных частей в городах Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Братск. Профессиональный штат сервисных механиков регулярно повышает свою квалификацию, участвуя во внутренних обучениях и тренингах. Сервисная служба «МБ-Восток» обеспечена сервисными автомобилями, необходимым специнструментом, оборудованием для проведения высококвалифицированного ремонта и диагностики грузовых автомобилей Mercedes-Benz. Широкая номенклатура и стабильное наличие запасных частей на складах позволяет дилеру осуществлять комплексное обслуживание парка техники предприятия клиента.


Статьи по теме