06.08.2018

Mio MiVue J60 - незаметный регистратор

Mio Technolog, объявляет о выходе нового видеорегистратора Mio MiVue J60. Скрытая установка, которая не привлекает внимание автоворов и мошенников, интеграция со смартфоном водителя, удобное обновление ПО и баз камер по воздуху и «умные» функции, помогающие водителям быстро принимать правильные решения на дороге – это Mio MiVue J60.

Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, объявляет о выходе нового видеорегистратора Mio MiVue J60. Скрытая установка, которая не привлекает внимание автоворов и мошенников, интеграция со смартфоном водителя, удобное обновление ПО и баз камер по воздуху, премиальное качество видео и «умные» функции, помогающие водителям быстро принимать правильные решения на дороге – вот что превращает Mio MiVue J60 в незаменимого помощника, способного отстоять не только правоту водителя в ДТП, но и в некоторых случаях предотвратить само происшествие.

Mio MiVue J60 — представитель новой линейки видеорегистраторов Mio. Его компактный корпус не заметен снаружи. У Mio MiVue J60 нет собственного экрана. Вместо дисплея, который закрывает часть обзорной зоны водителю, видео с Mio MiVue J60 можно сохранять и просматривать с подключенного по WiFi смартфона. При этом маленькие размеры не повлияли на качество видео, оно остается традиционно высоким. Программное обеспечение и предустановленная база дорожных камер обновляется через подключенный смартфон. Процедура обновления сделана крайне просто, интуитивно и не занимает много времени.

Установив на свой смартфон бесплатное приложение Mio MiVue Pro (Android, iOS), водитель получает доступ ко множеству функций Mio MiVue J60: сохранение и просмотр видео, возможность делиться видео в социальных сетях и мессенджерах.

Также через приложение MiVue Pro реализовано обновление прошивки видеорегистратора и баз камер. Mio MiVue J60 всегда в курсе, где именно расположены дорожные камеры. Важно подчеркнуть, что компания Mio Technology выпускает обновления баз камер на протяжении всего срока службы устройств Mio. Таким образом, больше не нужно снимать регистратор с лобового стекла, чтобы обновить данные. Все делается прямо в автомобиле, «по воздуху».

Mio MiVue J60 не только фиксирует на видео происходящее на дороге, но и предупреждает водителя голосовым оповещением о приближении к камерам контроля скорости. Для этого регистратор сверяет координаты GPS с загруженной базой и заблаговременно предупреждает о наличии камеры впереди и об ограничении максимальной скорости движения.

 Mio MiVue J60 - незаметный автомобильный видеорегистратор

Все оповещения Mio MiVue J60 передает голосом, что значительно удобнее вывода информации на экран, так как не отвлекает водителя от дороги.

В новинке используется высококачественная стеклянная оптика, которая не деформируется от температур и обеспечивает качественное изображение даже в темное время суток и в любую погоду. Мельчайшие детали, источники света, номерные знаки — все отчетливо видно. Запись роликов ведется в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду. Еще одна отличительная особенность объектива нового регистратора Mio MiVue J60 — широкий угол обзора в 150 °, который позволяет захватить в кадре все дорожное полотно.

Как и любой высококлассный видеорегистратор Mio, MiVue J60 обладает широким набором дополнительных функций. G-сенсор отслеживает положение автомобиля в трех плоскостях и при срабатывании датчика удара, записывает видео в отдельный файл, защищая его от перезаписи.  В сочетании с датчиком движения он будет надежно охранять автомобиль во время парковки, для чего у регистратора есть отдельный режим.

Также устройство оснащено набором аппаратных средств и программных алгоритмов ADAS. Этот комплекс защиты отслеживает и предупреждает водителя об опасном сближении с объектами впереди, об уходе с полосы движения, напоминает о необходимости включать фары, дает советы по наиболее экономному и безопасному стилю вождения, а также предупреждает, когда автомобиль спереди начал движение. Есть и функция периодического звукового сигнала — можно установить временной интервал звукового оповещения, который будет срабатывать как будильник и сигнализировать о том, что водителю необходимо сделать остановку и отдохнуть.

Видеорегистратор Mio MiVue J60 уже появился в продаже. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 7 990 рублей.


Статьи по теме