31.10.2018

АВТОВАЗ сообщила о новых кадровых назначениях

Группа АВТОВАЗ опубликовала информацию о новых назначениях в компании.

Группа АВТОВАЗ опубликовала информацию о новых назначениях в компании. С 1 ноября 2018 года: на должность вице-президента ПАО ''АВТОВАЗ'' по производству автомобилей назначается Михаил Рябов, генеральный директор ''LADA Ижевский автомобильный завод''.
Николай Строков, вице-президент по производству автомобилей ПАО ''АВТОВАЗ'', займет должность вице-президента ПАО ''АВТОВАЗ'' по производству автокомпонентов.
Денис Носов, директор Производства пластмассовых изделий (ППИ) ПАО ''АВТОВАЗ'' в Тольятти, примет должность Генерального директора ''LADA Ижевский автомобильный завод''. 
Сергей Урюпин, вице-президент ПАО ''АВТОВАЗ'' по производству автокомпонентов, покидает компанию и продолжит работу на одном из предприятий российской автомобильной промышленности на руководящей должности. 
Президент ПАО ''АВТОВАЗ'' Ив Каракатзанис отметил, что новые назначения являются обычной практикой в автомобильной индустрии. ''Перевод руководителей подразделений и новые вызовы для них обеспечивают профессиональный и личностный рост каждого менеджера, а также укрепляет горизонтальные связи внутри компании, необходимые для эффективной работы и оперативного принятия решений'', - подчеркнул г-н Каракатзанис. 


Статьи по теме