12.09.2018

Очень умное КАСКО: всё под защитой

«АльфаСтрахование» запустила новую линейку технологичных страховых продуктов каско – «Очень умное каско - Бонус ЭЛЕМЕНТ».

«АльфаСтрахование» запустила новую линейку технологичных страховых продуктов каско – «Очень умное каско - Бонус ЭЛЕМЕНТ». Программа доступна для всех автомобилей, оборудованных системой Connected Car ЭЛЕМЕНТ от «Лаборатории умного вождения».

Вместе с программой защиты автотранспорта «Очень умное каско - Бонус ЭЛЕМЕНТ» владельцы любых автомобилей, оборудованных системой «ЭЛЕМЕНТ», могут получить скидку при оформлении полиса каско в размере до 80% по рискам «угон и хищение» и дополнительную скидку в 10% от всей стоимости полиса. Приобрести продукт можно будет в любых дилерских центрах, сотрудничающих с «АльфаСтрахование».

Система Connected Car ЭЛЕМЕНТ от «Лаборатории умного вождения» заботится о безопасности автомобиля, позволяя владельцам дистанционно узнавать о несанкционированном движении или проникновении в него, контролировать его местоположение.

«Реализуя девиз «Сервис будущего в настоящем», наша компания считает важным заботиться о рисках страхователей и предлагает самые технологичные страховые продукты, представляя все более выгодные условия для защиты вашего автомобиля. С развитием рынка Connected Car запуск современных и технологичных страховых программ позволяет реализовывать лучшие дополнительные сервисные возможности для клиентов «АльфаСтрахование», построенные на все более совершенных IT-платформах. Это дает нашим клиентам возможность все больше и больше кастомизировать не только опции своей страховой защиты, но и сокращать стоимость страхования», - замечает Илья Григорьев, директор департамента андеррайтинга и методологии «АльфаСтрахование».

«Наша компания активно работает в направлении развития Connected Car технологий, создавая ценность в продуктах для конечного клиента, совместная программа с «АльфаСтрахование» позволит вывести развитие умного каско в России на абсолютно новый уровень и даст миллионам российских автовладельцев возможность действительно контролировать безопасность своего автомобиля на всей территории нашей страны», - добавляет Тимур Кузеев, директор по развитию «Лаборатории Умного Вождения».


Статьи по теме