12.07.2018

Новая разработка НПО СтарЛайн

Команда разработчиков НПО СтарЛайн представила новинку 6-го поколения – StarLine E96 BT Lux с надежным микрореле StarLine R6 ECO для безопасности и экономии.

Команда разработчиков НПО СтарЛайн представила новинку 6-го поколения – StarLine E96 BT Lux с надежным микрореле StarLine R6 ECO для безопасности и экономии.

Преимущества охранно-телематических комплексов нового поколения:

  • безопасность на стоянке и во время движения

  • расширенные функции комфорта

  • быстрая установка

  • экономия для владельца

  • дополнительная защита при помощи микрореле StarLine R6 ECO

При использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey автовладелец сэкономит на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика. Обходить сложные алгоритмы авторизации современных автомобилей легко c сервисом StarLine CopyKey. Для этого мастеру установки необходимо лишь создать программную копию ключа при помощи высокопроизводительного сервера StarLine.

Авторизация доступна по технологии Bluetooth Smart при помощи смартфона. При этом также доступны и другие способы управления:

  • жидкокристаллический брелок StarLine

  • или дополнительный брелок-метку StarLine

Программируемые параметры управления позволяют реализовать любые пожелания автовладельца. Автоматическая регулировка руля при приближении владельца к автомобилю. Подогрев лобового стекла. Автонастройка зеркал и сидений под владельца. Включение видеорегистратора по сигналу тревоги. И многое, многое другое.

Дистанционный и автоматический запуск двигателя доступен по усмотрению владельца в любое время и совместим с возможностями предпусковых подогревателей Webasto и Eberspächer.

Алгоритм работы комбинированного запуска двигателя: включение подогрева Webasto от 20 до 50 минут, затем включение дистанционного запуска.

Микрореле StarLine R6 ECO обеспечивает автомобилю дополнительную защиту сразу по двум цепям. StarLine R6 ECO всегда находится на связи с основным блоком охранного комплекса StarLine, а управление происходит по защищенному каналу Bluetooth Smart.

Стоит отметить, что при установке StarLine E96 BT Lux в одном из установочных центров или у автодилера автовладелец сможет оформить полис КАСКО в страховой компании РЕСО со скидкой до 50% по риску «Угон/Хищение».


Статьи по теме