03.12.2010 Volkswagen Passat – покоряет дороги

К достоинствам можно также отнести оптимальное соотношение цены, качества и престижа, комфортность салона, отличные управляемость и силовые характеристики двигателя Volkswagen Passat. Запчасти для любой модели «народного автомобиля» доступны как по цене, так и по выбору производителя, будь это агрегат трансмиссии или омыватель фар. Дополнительную элегантность и агрессивность автомобилю придадут тюнинг фар, двигателя, элементов кузова и салона.

Развитие автомобильной промышленности за последние 20-25 лет позволило превратить обычный автомобиль в престижный бренд. В современном Volkswagen Passat запчастей использовано на 3-7 тысяч больше, чем в машине 70-80 годов 20 века. Совершенствование модели началось где-то с конца 80-х – начала 90-х годов прошлого столетия, когда ежегодно проводились тюнинг фар, кузова, двигателя, а также совершенствование стандартной комплектации за счет ABS, кондиционера и других опций.

Данный период характерен появлением самого востребованного бренда Пассат В3, а в дальнейшем В4 и В5, на которые и в настоящее время спрос значительно превышает предложения. За последние 20 лет – это, наверное, наиболее, практичные, неприхотливые и неубиваемые автомобили. Из недостатков можно отметить не всегда корректную работу системы охлаждения, электрооборудования (генератор, аккумулятор, зажигание). Данные недостатки характерны и для современных моделей, поэтому не лишним будет перед началом эксплуатации проверить надежность крепления электрооборудования и герметичность резиновых уплотнителей.

Применяемые в настоящее время немецкими специалистами инновационные технологии позволяют применять в Volkswagen Passat запчасти, используемые дизайнерами для проведения тюнинга фар и других конструкций машины, что существенно повышает первоначальную презентабельность и престижность рассматриваемого бренда. Следует дополнить, что немецкая добротность, надежность и качество обеспечивают в Фольксваген Пассате, безопасное и комфортное  пребывание как водителя, так и пассажиров.

При выборе volkswagen Passat необходимо обратить внимание на  изначальное функциональное назначение модели и ее ориентированность на регион эксплуатации. Данные факторы обеспечат минимизацию вышеуказанных проблем при эксплуатации в местах с повышенной влажностью или сильными морозами, жаркой и сухой погодой. Для использования автомобиля на дорогах с несовершенным покрытием оптимальным будет выбор Пассата с увеличенным клиренсом, модернизированными амортизаторами и элементами подвески. Приобретая автомобиль на вторичном рынке Европы, следует изучить историю, соблюдение сроков гарантийного и сервисного обслуживания.



Комментарии

comment_form