MK

07.09.2011

Fisker показал первое изображение электрокроссовера

Американский автопроизводитель Fisker опубликовал первое изображение-тизер концепт-кара Surf, первый публичный дебют которого пройдет в рамках Франкфуртского моторшоу в середине сентября текущего года.

06.01.2011

Открытие сайта про фрирайд powderday.ru

Чем дальше прогрессирует горнолыжник, тем больше ему хочется заняться фрирайдом

25.12.2010

Телефон с большими кнопками Just5 CP10 – отзывы и тест

Какие ощущения остаются после использования мобильного телефона с большими кнопками Just5 CP10 у детей, молодежи и пожилых людей?

06.12.2010

Опыт применения систем спутникового мониторинга

Мой друг поделился своим опытом применения на деле спутниковых систем слежения. У него своя фирма, и на счету его фирмы числится пять Газелей, которые выполняют грузоперевозки.

04.12.2010

Как я выбирал автомобиль

Когда я только задумался о покупке авто, это рынок казался мне бездонным, с миллионом различных предложений – на вторичном рынке, предложения о покупке нового автомобиля и пригнанного из Европы или из Америки. Я даже не знал с чего начать, как сформулировать требования к автомобилю.

03.12.2010

Volkswagen Passat – покоряет дороги

Строгий и элегантный дизайн машины, надежность в эксплуатации и доступность в обслуживании сделали Volkswagen Passat одним из самых востребованных автомобилей.

24.11.2010

Нужно ли за рулем термобелье?

Вчера я на автопилоте зашел в магазин, чтобы купить полезных аксессуаров для авто - наступает зима ведь! Я долго разглядывал полки в магазине...

23.11.2010

Отдых в Подмосковье и выбор авто для себя

Когда я покупал свой автомобиль, то задался вопросом – а как и где я буду его использовать? Подсознательно, мне хотелось автомобиль средних размеров, но так как я человек логики, то должен был себе как-то объяснить целесообразность такой покупки.

20.10.2010

Метод в курсовой работе студента

Определение методологической основы исследования

12.10.2010

Продажа нефти через ЭТП - кому это необходимо.

В чем заключаются задачи и цели продажи при помощи электронных площадок? Давайте для начала определимся, что же такое электронная торговая площадка.

11.10.2010

Автомобиль в кредит: брать или не брать?

Плюсы и минусы покупки авто в кредит.

23.09.2010

Климат-контроль не только в машине, но и дома!

Большинство из нас проводит большую часть времени ежедневно в автомобиле. И уже мало кто сомневается, что выбор машины с кондиционером – это необходимо в наших условиях

20.08.2010

Выбор химических средств для поломоечных машин

При использовании современной уборочной техники следует пользоваться некоторыми профессиональными советами, которые облегчат труд.

08.06.2010

Выбор шин

Как перед начинающим автомобилистом, так и перед уже матерым любителем авто, нередко встает вопрос выбора шин.

07.06.2010

Лето за рулём – виды летних шин

Опытные автолюбители знают, что экономить на покупке летних шин не стоит, ведь если ездить в зимних шинах, то они придут в негодность и затраты будут ещё больше. Какие виды летних шин существуют и в чём их особенность?

27.04.2010

Что нужно знать о добровольном автостраховании?

Вопросы страхования автомобиля волнуют каждого ответственного водителя. Обязательный ныне полис ОСАГО, к сожалению, покрывает лишь малое количество страховых случаев.

13.04.2010

Система поиска запчастей Team Parts

Купить запчасти для автомобиля в настоящее время можно без особых проблем и в самые короткие сроки. Кроме того, можно обратиться даже в интернет-магазин, но не везде вы получите квалифицированную помощь.

07.04.2010

Автопылесос в автомобильном хозяйстве»

Не у всех владельцев авто по близости от дома есть автомойка, и не каждому владельцу машины по карману регулярное использование ее услуг. Большинство жителей самостоятельно наводят чистоту своего транспортного средства.

07.04.2010

Почему не стоит ездить на зимней резине летом

Не все водители спешат сменить зимние шины на летние, объясняя для себя это недостатком финансовых средств. О том, почему не стоит ездить на зимней резине летом и как правильно выбрать летние шины – в этом материале.

Показано: 1 - 20 из 25 Страница 1 из 2

< назад 12 далее >