27.05.2014 Новый PEUGEOT Boxer: Возрождение рынка больших фургонов

Более 500 000 автомобилей ежегодно продается в данном сегменте в Европе. Рынок фургонов растет умеренными темпами: в период между 2010 и 2013 годами наблюдалось увеличение на 0,24%. В то же время третье поколение PEUGEOT Boxer, появившееся в 2006 году, увеличило свою долю на европейском рынке за этот же период времени с 0,5% до 1,3%, а продажи за пределами Европы выросли на 35%. Новый PEUGEOT Boxer, который поступит в продажу во втором квартале 2014 года, позволит увеличить темпы роста.

«Новый PEUGEOT Boxer сохраняет все те характеристики, которые определили успех текущего поколения, при этом уверенно отвечая на современные запросы покупателей с точки зрения качества, безопасности, низкой стоимости владения и практичности в использовании. С этими важнейшими качествами автомобиль полностью гармонирует со сбалансированным рядом коммерческих автомобилей PEUGEOT наряду с Bipper, Partner и Expert».

Ришар Мейе, Директор модельного ряда коммерческих автомобилей

Новый PEUGEOT Boxer разрабатывался с прицелом на будущее, а также для удовлетворения многочисленных запросов деловых клиентов, которым важно высокое качество, низкая стоимости владения и эффективное сервисное обслуживание.



Комментарии

comment_form