Новости Российской Гильдии автомобильных журналистов

16.03.2012

Клиент - никто

За двадцать минут эфира представители Рольфа так и не смогли объяснить всей стране сущность ценообразования, причину наглости персонала и отрапортовать о наказании виновных, лишь дав понять, что клиент это доенная корова, которая обязана платить.

20.01.2011

Forbes опозорился с автомобильным рейтингом

В рейтинг самых дорогих авто авторитетного издания вошли никогда не существующие машины

02.11.2010

Как выбрать "правильный" автосервис

автосервис, автомастер, автотехцентр

02.11.2010

Вас остановил инспектор ГИБДД? Что надо делать...

инспектор гибдд, гаишник, автоюрист, закон

04.10.2010

Надо чаще жаловаться на страховщиков

Ваши жалобы – один из самых надежных источников информации для страхнадзоВаши жалобы – один из самых надежных источников информации для страхнадзора

04.10.2010

Открытый урок "Против наркотиков"

Неправительственный Совет Национальной безопасности России, страховая компания «ОТЕЧЕСТВО», спортивная автомобильная команда «PRO – Sport rally», Гильдия автомобильных журналистов проведут для учащихся старших классов ГОУ СОШ «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ» № 1084 г. Москвы открытый урок «ПРОТИВ НАРКОТИКОВ».

01.10.2010

Стоит ли бояться коллекторов?

В разгар кризиса в Роспотребнадзор и другие учреждения поступало много жалоб на произвол со стороны коллекторов: ночные звонки, рассылку писем с изображением черепа и т. п. Сейчас ситуация улучшилась?

01.10.2010

Медосмотры, медсправки или все о здоровье

У клуба Гильдии автомобильных журналистов появился новый партнер - специализированный медицинский центр.

01.10.2010

ЗИЛ для президента – все отменяется

Управляющий делами президента России Владимир Кожин вновь поднял тему российских автомобилей для высших государственных служащих.

01.10.2010

Страхование без страха

Как часто Вы становились жертвами недобросовестных стаховщиков, месяцами ждали решения о выплате денег или вообще нарывались на откровенное хамство и грубость?

29.05.2010

Актерам и художникам нужны программы по безопасности

В рамках совместных программ сотрудничества, Институт современного управления кино и телевидения и российская Гильдия автомобильных журналистов приступили к разработке и внедрению на базе Института социальных промо-мероприятий и медиа-проектов в области защиты прав человека, обеспечения его комплексной безопасности жизни и здоровья.

23.05.2010

"Росгосстрах -Столица"...отказывается выплачивать КАСКО!

В Москве автовладелец «Мицубиси-Лансер» Павел Фролов подал на СК «Росгосстрах-Столица» в суд иск.

19.03.2010

Проблемы техосмотров в России

24 марта 2010 года в Президент - отеле состоится конференция «Совершенствование и гармонизация организации и проведения технического осмотра автотранспортных средств». Ее организатор - Союз «ТехЭксперт». В мероприятии примут участие представители международного комитета по техническим осмотрам (CITA), с приглашением комиссии по ОБДД Правительства РФ, Минэкономразвития РФ, Экспертного управления Президента РФ, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Общественной палаты РФ и при поддержке российской Гильдии автомобильных журналистов

Показано: 1 - 13 из 13 Страница 1 из 1

< назад 1 далее >