19.06.2013 Будет ли следующий сезон в Лигах чемпионов и Европы более удачным

Только лишь недавно закончился сезон в ЛЧ и ЛЕ. Уже в ближайшее время начнется следующий. Что же нам ожидать от новых турниров и нужно ли смотреть на предшествующий еврокубковый сезон?

Российские клубы и украинские команды выступили в преимущественно средне. Пожалуй лишь только к казанскому Рубину в Лиге Европы и Шахтеру из Донецка в Лиге чемпионов нельзя предъявить претензии. Казанский Рубин одолел крайне сильных противников, донецкий Шахтер проиграл будущему участнику финала.

Немало ждали от питерского Зенита и харьковского Металлиста, достаточно же разочаровал чемпион РПЛ.

Существуют ли перспективы сыграть лучше в будущем сезоне? На данный период это затруднительно предполагать. Взяла старт энергичная компания в сфере трансферов и команды имеют возможность закупить новых игроков но в то же время и лишиться. Тот же Шахтер из Донецка уже распрощался с полузащитником Фернандиньо, на очереди — армянский легионер - Мхитарян.

Не понятно каковые трансформации свершатся в командах. И еще существенная проблемка. Это зимние выступления в евротурнирах. Впоследствии зимней паузы в чемпионате сыграть с классными клубами в хорошей форме весьма затруднительно. На данной поре важен удачный жребий, да и в общем госпожа "Удача". Больше о еврокубках здесь .



Комментарии

comment_form