Блог Alexa

21.07.2013

Начинают разрабатывать новую медиа-технологию, позволяющую исключать телерекламу с телепередач.

Apple Inc. Начинает разрабатывать новейшую технологию, позволяющую обладателям мультипроигрывателя Apple TV исключать рекламные блоки при просмотре телевизионных каналов. Эта компания уже сообщила о работе в этом направлении нескольким представителям телеиндустрии.

19.07.2013

Учеными разрабатывается вакцина против никотиновой зависимости

По причине привыкания к никотину, представляющего из себя разновидность наркотической зависимости, отступиться от курения крайне затруднительно и довольно мучительно. Команда ученых из Института биоразработок при Аризонском университете занялись разработкой некой вакцины, делающей организм человека элементарно невосприимчивым к к этому веществу, полностью избавляя курильщика от табачной зависимости без тяжелых психологических и иных последствий.

19.07.2013

Вновь о достоинствах и изъянах вегетарианства.

Относительно вопросов вегетаринских принципов проводится достаточно дискуссий и добиться компромисса участникам спора пока что не получается. Растет число исследований, кои ратуют за вегетарианство и против такового с разных сторон. Имеются в наличии всяческие виды вегетарианства.

18.07.2013

В совершении изнасилования подозревают сотрудника правоохранительных органов

Служащие полиции России также могут совершать и совершают злодеяния. Так, работник ппс из г. Братеево сейчас под подозрением в изнасиловании девушки. В настоящее время сотрудник был уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

18.07.2013

Юлия Тимошенко опять обратилась в Европейский суд по правам человека

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) начал рассмотрение так называемого «газового» дела против Юлии бывшего Премьера Украины Тимошенко по второй её жалобе.

17.07.2013

Дан старт футбольному сезону

В странах Европы самыми первыми открыли очередной футбольный сезон в Российской Федерации и Украине. До старта национальных чемпионатов были сыграны матчи за Суперкубок.

12.07.2013

Мир игр стимулирует развитие отрасли ПК?

В компьютерные игры обожают играть большинство. Самих же игр всё большее количество. Появляются свежие игры, а также свежие вариации уже известных прославившихся игр.

12.07.2013

Появилась свежая вариация известной игры Майнкрафт

Хотелось бы сделать сообщение о выходе последней версии супер знаменитой в мире игры - Майнкрафт. Эта игра, которая кажется на первый взгляд жутко простой, на самом деле представляет собой целый игровой мир, каковой можно создавать, развивать и совершенствовать.

12.07.2013

Воспретят ли установку антенн для спутникового Тв

Борьба со спутниковыми антеннами в различных державах завязывается или уже идет и происходит повсюду по разному. К примеру, в Иране в этом плане предельно жестко. Спутникового TV не должно существовать фактически как такового. Но при этом таковое присутствует. Например их самоделкины хитро их маскируют, например на фонари освещения, когда спутниковая тарелка пребывает на столбе для освещения и прикрыта своеобразным плафином для лампы, который не задерживает тв-сигнал.

08.07.2013

О футбольных евротурнирах

История футбола для большинства весьма интересна. Я уже давненько считаюсь фанатом футбола, с достаточным, так сказать, стажем. Благодаря Всемирной сети обязательно можно "раскопать" навалом нужной инфы, фактически по всякому возникшему вопросу. В один момент я также самым серьезным образом заинтересовался историей еврокубковых турниров.

19.06.2013

О спутниковом телевидении

Беседа в общем пойдёт о спутниковом телевидении. Огромное количество любителей ТВ уже вовсю поставили, но кое-какие ограничиваются эфирным Тв, а прочие избирают кабельное Тв.

19.06.2013

Будет ли следующий сезон в Лигах чемпионов и Европы более удачным

Только лишь недавно закончился сезон в ЛЧ и ЛЕ. Уже в ближайшее время начнется следующий. Что же нам ожидать от новых турниров и нужно ли смотреть на предшествующий еврокубковый сезон?

Показано: 1 - 12 из 12 Страница 1 из 1

< назад 1 далее >