08.07.2013 О футбольных евротурнирах

История футбола для большинства весьма интересна. Я уже давненько считаюсь фанатом футбола, с достаточным, так сказать, стажем. Благодаря Всемирной сети обязательно можно "раскопать" навалом нужной инфы, фактически по всякому возникшему вопросу. В один момент я также самым серьезным образом заинтересовался историей еврокубковых турниров.
 
  Невзирая на то, что информации действительно видимо-невидимо, все таки проявились проблемки такого характера. Большинство сайтов основаны на том, что просто-напросто копируют, а иначе изрекая, тянут информацию на иных сайтах. В итоге имеем то, что инфа часто одна и та же. Кроме того, имеет место рабросанность материалов, то есть отсутствует ситематизация.
 
  Не являясь спецом в разделе сайтостроения, я тем не менее принял решение попробовать создать веб-сайты, котрые посвящены футбольной истории, которые будут иметь специальную направленность. Первым я "слепил" сайт, посвященный чемпионской Лиге. Окромя свежих новостей, я стремлюсь изложить историю еврокубка с времени его старта, когда сам евротурнир еще назывался даже по иному - Кубок чемпионов УЕФА.
 
  Следующий по важности футбольный европейский клубный турнир - Лига Европы. Естественно, что принцип тот же - новости и исторические данные. По данной тематике инфы не очень много, а сконцентрировать нужно даже больше, потому что этот евротурнир имеет даже большую историю и фактически охватывает в себе и преобразования и слияния с прочими европейскими кубками. Нынешняя Лига Европы - это потомок Кубка Ярмарок, Кубка кубков, Кубка УЕФА.
 
 На этот час наличествует охота раскручивать эти веб-сайты. Что из этого получится, покажет время.


Комментарии

comment_form