21.06.2013 Volkswagen выступает партнёром турне Take the Crown Stadium Tour 2013

До конца августа певец и его группа дадут концерты в 14 странах. Билеты на них раскуплены задолго до начала. Volkswagen предоставила артистам автомобили для переездов: десять чёрных Multivan Highline и два Multivan Business.

Турне такого масштаба должно быть безупречно организовано, поэтому одновременно в пути будут находиться две команды, по шесть автомобилей Multivan в каждой.

«Все расписано по секундам: отель, репетиция, концерт, снова отель, аэропорт. При таком жёстком графике мы должны быть на сто процентов уверены в надёжности автомобилей, которые перевозят артистов», - рассказывает менеджер турне Джеки Хилдиш (Jaeki Hildisch).

Все автомобили Multivan оснащены дизельными двигателями TDI мощностью 180 л.с. и коробкой передач DSG. Два трансформирующихся сиденья с возможностью перемещения по направляющим удобны и практичны, а трёхместный раскладной диван сделает даже самую долгую поездку максимально комфортной. Тонированные стекла спрячут знаменитых пассажиров от любопытных глаз и вспышек фотокамер.



Комментарии

comment_form