Cars

24.08.2016

Кому доверить ремонт автомобиля

Практически все автовладельцы любят свои машины и относятся к ним с огромным уважением. Когда их «железный друг» выходит из строя, возникает вопрос, кому можно доверить ремонт автомобиля?

01.12.2015

Когда ставить зимнюю резину?

Когда пора ставить зимнюю резину? Подобным вопросом задаются не только новички, недавно севшие за руль, но и более опытные автовладельцы.

12.02.2015

Передвижной шиномонтаж в Москве – сервис на колесах

До недавнего времени в России фраза «передвижной шиномонтаж» могла бы восприниматься как шутка

12.02.2015

Технологии ремонта бамперов

При незначительных столкновениях транспортных средств в аварии чаще повреждаются выступающие части автомобиля – бамперы.

18.01.2015

Система спутникового мониторинга грузового автотранспорта: особенности применения

Не секрет, что некоторые опытные водители иногда используют в своих целях грузовой транспорт, принадлежащий работодателю.

17.01.2015

Внедорожник Hyundai

Автопромышленность развивается стремительными темпами. В продаже постоянно появляются новые модели и новые производители. Так, сравнительно недавно, автолюбители узнали о Hyundai.

16.01.2015

Нужна ли Вам машина?

Многие мечтают иметь собственный автомобиль. В идеале это должен быть роскошный суперкар или вместительный внедорожник. Однако не все задумываются над вопросом, так ли личная машина необходима. Выделяют несколько категорий людей. Первые полагают, что авто нужно им как воздух. Другие даже не задумываются о покупке транспортного средства. Третьи мечтают об автомобиле, но считают подобную покупку роскошной. Именно для последних лучшим выходом из ситуации будет купить б/у авто.

16.01.2015

На что обратить внимание при покупке поддержанного авто

Автомобиль – незаменимое средство передвижения. Однако стоимость новой машины впечатляет своими размерами. Оптимальным решением станет приобретение хорошего автомобиля, который уже был в употреблении.

16.01.2015

Эффективные автоприцепы

Транспорт вообще и грузовые перевозки в частности можно назвать кровеносной системой любой промышленности.

15.01.2015

Hot Rod – новая жизнь старого авто

Бизнесменом является каждый шестой житель планеты. Они отличаются только по масштабности и количеству получаемой прибыли.

15.01.2015

Как снять тонировку со стекла автомобиля: советы по самостоятельному удалению тонировочной пленки

Существует немало причин, которые вынуждают автовладельца заниматься растонированием: старая пленка поцарапана, выгорела или отклеивается по краям, чем портит внешний вид машины. Возможно, тонировка не соответствует принятым стандартам.

15.01.2015

Городской транспорт и его обслуживание.

Такая сложная структура, как современный город, не может обойтись без коммунального и грузового транспорта. Но не у всякого градоначальника получается удачно решить вопросы загрязнения атмосферы, пробок, своевременного ремонта дорог и качественного обслуживания горожан

14.01.2015

Как выбрать автолампы

У любого автомобилиста рано или поздно возникает проблема того, как выбрать автолампу, и какую лучше купить. Первое, что необходимо сделать при выборе автомобильной лампы, так это определиться с основными параметрами необходимой лампы, а именно каким должен быть цоколь, напряжение и мощность. И перед покупкой автолампы вам следует обязательно прочитать руководство к автомобилю.

14.01.2015

Особенности перевозки спецтехники

Сегодня многие крупные компании прибегают к такой услуге, как перевозка спецтехники. В особенности это касается грузов нестандартных размеров, специфичных грузов, которые требуют соблюдения определенных условий при перевозке. И поэтому перевозка спецтехники является на сегодняшний день наиболее сложным видом перевозки и осуществить ее могут только компании с большим опытом работы.

14.01.2015

Продаем подержанный автомобиль быстро и правильно

В современном мире один из актуальных вопросов заключается в том, как продать подержанный авто и сделать это правильно. Автомобили довольно давно уже перестали быть роскошью и чем-то недоступным. Ну, наверное, за исключением самых дорогих автомобилей во всем мире и людей, которые не могут себе позволить приобрести любую машину. Развитие все областей привело и к тому, что стало не только проще покупать, но и реализовывать автомобили с пробегом. Спрос на эту категорию автомобилей растет и причем, довольно быстро. На продавце теперь лежит на много меньше ответственности и хлопот относительно процесса продажи. Все дело в том, что часть проблем решает непосредственно сам покупатель.

14.01.2015

Как подобрать хорошие автомобильные чехлы

Нередко возникает вопрос, нужно ли покупать автомобильные чехлы? Какова их роль? Сколько бы вопросов не задавали, нужно осознавать, что чехлы это отправная точка при разработке дизайна салона автомобиля.
Теперь что касается роли, автомобильные чехлы необходимы для защиты сидений от различных факторов:

  • Потертостей
  • Загрязнений
  • Выхода из строя раньше времени
  • 14.01.2015

    Безопасность автомобиля зависит от места стоянки

    Каждый автовладелец приобретая автомобиль должен предусмотреть место стоянки. Возле дома или места работы оставлять автомобиль не очень безопасно.

    14.01.2015

    Качественные автомобили из Японии стали доступнее

    Основным поставщиком автомобилей является Германия. Хотя здесь работает всего несколько концернов, но качество и внешний вид немецких авто привлекает огромное количество покупателей.

    13.01.2015

    Кондиционеры для автомобиля – правильность их выбора

    Кондиционер для автомобиля представляет собой необходимое и в свою очередь очень практичное оборудование. Летом данное оборудование обеспечивает водителя и пассажиров прохладой, а зимой его функционал характеризуется работой печки, которая выпускает теплый воздух в салон. Благодаря этому окна в салоне не запотевают.

    Показано: 1 - 20 из 3350 Страница 1 из 168