20.05.2012 Volkswagen Golf R

Volkswagen GTI 1983 года вспомнить уже сложно, когда ты за рулем 2012 Golf R. За десятилетия уже многое изменилось в модельном ряде Volkswagen. И это касается не лишь внешнего вида и цены.

 

В новой европейской версии Golf R будут иметься спортивные сиденья, электрически регулируемая подвеска, автоматическая коробка передач с двойным сцеплением, а также целый набор шин. Однако жителям США придется удовольствоваться передними стандартными сиденьями, спортивными фиксированными амортизаторами, 6-ступенчатой механической коробкой передач и в придачу всесезонными шинами. Еще в этих версиях заметна небольшая разница в мощности. Версия для Америки потеряла несколько лошадиных сил.

 

Под капотом у нового Volkswagen можно увидеть двухлитровый 4-цилиндровый турбо – двигатель мощностью в 256 лошадиных сил. Полно приводная система 4Motion. Что касаемо дороги, то жесткий асфальт вряд ли назовешь естественной средой обитания для Golf R. Возможно, вам будет комфортно на его сиденьях, а жесткая подвеска периодически будет напоминать, что вам пора притормозить. Зато горная местность – это отличные условия для его обитания. Golf R едет немного увереннее и тяжелее, нежели другие модели. Авто разгоняется до 100км/ч за 5, 8 секунд. Другие авто-новости на http://avtowin.ru.


Комментарии

comment_form