20.05.2012 Chevrolet Malibu

Когда впервые смотришь на  Chevrolet Malibu 2019 года, он не сильно впечатляет, однако достаточно лишь сесть за руль этой модели, и становиться понятно, что первое впечатление может быть ошибочно. Вам должно понравиться, как новая передняя часть авто акцентирует внимание на новую ширину Malibu, также между капотом и багажником можно отметить симметрию. В любом случае, экстерьер новой модели выглядит довольно хорошо. Дизайн также хорошо исполнен и в салоне. Гармонично переходит в двери панель инструментов, и обшивка, и материалы просто восхитительны. В авто присутствует точно такое же важное ощущение, которое испытываешь и в Chevrolet Cruze - твердая весомость абсолютно всех главных элементов объединяемые качеством.

Конечно в жизни не бывает все гладко, поругались с кем-то, или может кто испортил полностью настроение... только когда уже хочешь сесть в автомобиль, просто не знаешь где ключи. Поискав и убедившись что их все же нет, не стоит сразу ломать чего-то или портить. Вызовите специалистов с AutoLock27 и они очень быстро откроют вам двери от автомобиля\. /так и до дому добраться можно.

Ездить за рулем Malibu Eco вполне приятно, особенно смирившись с мыслью, что это не сильно мощный автомобиль. Его 4-цилиндровый двигатель на 2,4 литра выдает около 182 лошадиных сил, а электромотор на 15 киловатт добавляет еще 15 лошадиных сил. Это все гибридная система модели eAssist, которую компания General Motors уже довольно таки давно продает на моделях Buick. В Malibu Eco она отлично работает как при торможении, так и при ускорении. Автомобильный производитель говорит, что Eco может ускоряться до 100 км/час почти за 8,7 секунд, однако она на самом-то деле кажется медленнее. Но Malibu Eco - тихое авто, у него вполне удобные сиденья, а также руль поворачивает машину довольно хорошо и тормоза великолепно делают свое дело. Автомобильный видеорегистратор с монитором возможно подключить. 

Конечно, стартовая цена примерно в 25 995$ не делает авто самым дешевым. Но немногим позже в нынешнем году появится стандартный Malibu с 197лошадиными силами и четырехцилиндровым двигателем на 2,5 литра. Просто, видите ли, есть одна причина, по которой Eco-модель выходит первее, нежели ее стандартный аналог. Ведь просто напросто, когда выйдет обычная модель Malibu, она будет стоить многим меньше, нежели аналог, а пространства в ней будет заметно больше. Также, показатели экономии топлива у стандарта будут не хуже, но, возможно, и немного лучше, нежели у Eco. Так что, выбирая новое авто, постарайтесь быть максимально объективным, и решите для себя, что же вам все же нужно.



Комментарии

comment_form