20.05.2012 Обзор нового Nissan Qashqai 2014

Автопроизводитель Японии ведет работы над абсолютно новым поколением своего уже популярного кроссовера Nissan Qashqai. Если верить словам вице-президента компании Nissan Энди Палмера, то Qashqai 2014 года будет еще более качественным и стильным. По той причине, что габаритные размеры кроссоверов данного класса должны быть фиксированными, то авто дизайнеры должны будут полностью сосредоточится над проработкой мельчайших деталей, как над запчасти опель.

 

Судя по всему, по стилистике новый Qashqai будет напоминать Nissan x trail 2013 года, который уже был представлен на автосалоне в Женеве, под названием Nissan Hi-Cross. Отличить Nissan Qashqai от своего предшественника можно будет лишь по радиаторной решетке, новым фарам головного света, а также по изменениям в переднем бампере. Еще изменения заденут и салон кроссовера, для его отделки будут использоваться еще более дорогие материалы.

 

Вице-президент компании заявил, что новый Nissan Qashqai 2014 года станет 1-ой моделью, которая получит 6 баллов по личной шкале японского производителя, измеряющая общую подгонку и качество материалов отделки. Помимо этого, на смену двигателю на 1,6 литра с мощностью в 115 лошадиных сил может прийти и бензиновый турбомотор с объемом в 1,2 литра. Презентация данной новинки пройдет на автосалоне в Женеве в 2013 году, ну а уже в следующем году можно будет приобрести новый Qashqai 2014 года.


Комментарии

comment_post comment_form