28.05.2012 Hyundai расширяется

Концерн Hyundai в погоне за увеличением спроса на малолитражки загружает на максимум все мощности завода в Турции. Повышенная работа конвейера обеспечена моделями i10 и i20.

 

Предприятие под названием Hyundai Assan Otomotiv Sanayi каждый год выпускает 100 тысяч машин. Но уже к концу следующего года возможности предприятия увеличатся на 100%. Конечно, модернизация завода и время ее воплощения займет длительное время, но овчинка стоит выделки. Как сообщают представители Hyundai, модернизация завода обойдется примерно в 607 млн. дол., а длительность работы – 18 месяцев. Руководители концерна всерьез задумались об увеличении выпуска продукции. Вслед за мощностями предприятия будет увеличен и штат сотрудников – компания Hyundai примет новых рабочих в количестве 750 чел., при учете поставщиков, которые работают на обеспечение завода, поэтому будет открыто 2 400 вакансий.

Корейский производитель авто строго следует рынку, показывающему возросший интерес к авто компактных сегментов. Западная и Восточная Европа станут ключевыми рынками сбыта авто.

Кстати, тут http://liergroup.ru/store появился отличный конфигуратор, благодаря которому можно подобрать грузовик по модели или цвету, а также на сайте осуществляется продажа тягачей, которые всегда пригодятся автовладельцу.



Комментарии

comment_form