28.05.2012 Jeep Wrangler будет модернизирован

Специалистами компания Chrysler были обнаружены в продукции собственного бренда Jeep довольно опасные просчеты конструкции. Так, внедорожник Wrangler может воспламениться по причине забивания мусора меж катализатором и щитом трансмиссии. Подчеркнем, что данная проблема актуальна лишь для автоматических КПП.

По данному поводу была создана специальная сервисная программа, в рамках которой будут отозваны для обязательной проверки около 87 тысяч единиц автомобилей. Из них львиная доля машин припадает на Соединенные Штаты Америки (68 тыс.), всего 6 тысяч были куплены на территории Канады, еще 1,5 тысячи реализованы в Мексике, а также 11 тысяч машин находятся на других континентах. Владельцы данных машин приглашены посетить официального дилера для того чтобы заменить щит защиты на совершенно новые элементы, которые были выпущены ранее – в июле 2010 года, в том числе и литые диски dezent.

Отметим, что для компании Chrysler риск самовозгорания был замечен не в первые. В текущем году концерн осуществлял диагностику 10 тысяч седанов Dodge Charger, которые находятся на попечительстве полиции. У этих машин было найдено внушительное количество проблем, возникающих с тормозными механизмами и передней оптикой.


Комментарии

comment_form