31.05.2012 Nissan Tiida

Nissan Tiida не является новинкой. Её производство началось ещё в 2003 году на 3-х заводах в Японии, Китае и Мексике на такой совместной платформе как Renault–Nissan. Также на общей с ней платформе были построены Modus, Micra, Renault Clio, Note. В том, что данный автомобиль выпускается уже давно, есть некоторые свои плюсы, поскольку сделаны все необходимые доработки.

Первое, на что необходимо обратить внимание – это чип-ключ. Для того чтобы открыт дверь или же завести двигатель, вытаскивать ключ из кармана совсем необязательно. Конечно же, для автомобилей этого класса данная новинка является редкостью. Присаживаясь в кресло, вы сразу заметите преимущества, так называемой, «минивэнистой» компоновки с определённо высокой крышей. В салоне довольно светло и просторно, а над головой большой запас пространства.

Кстати, сзади имеется много места. В продольном направлении двигается подушка, таким образом, можно менять наклон спинки. Даже человека с ростом под 190 см можно легко усадить без проблем. Качество материалов, которые были использованы для отделки интерьера, являются довольно приличными. Подлокотники на дверях обшиты кожей и сделаны очень мягкими. Ниссан Тиида купить – это очень выгодное предложение.


Комментарии

comment_form