31.05.2012 Skoda Rapid

Недавно компания Skoda анонсировала совершенно новый седан класса В+ Rapid. Данная премьера состоялась в Китае, при чём в рамках такого автосалона как AUTO CHINA 2012.

В Европе же дебют новичка планируется уже к концу 2012 года. На пресс конференции, в рамках того же автосалона, Винфред Фаланд, который является председателем совета директоров, такой компании как Skoda заявил, что выход этой модели - это лишь первый шаг, на пути реализации программы по расширению модельного ряда. Так же он заметил, что автомобиль Шкода Рапид, станет определённым толчком для начала программы раскручивания данной марки, а так для продвижения Шкода на международном рынке, будет иметь особое значение.

Особенностью создания данного седана Rapid предстало то, что компания провела целое маркетинговое исследование, которое состояло из опроса клиентов на тему личных пожеланий в исполнении и оформлении салона авто. Таким образом, самый конечный вид салона для нас пока является загадкой. Как считают эксперты, данная модель, которая имеет все черты довольно привлекательного семейного авто, должна встать на свое место между такими авто как Fabia и Octavia. Ожидается, что данная модель сможет похвастаться идеальным соотношением качества и цены.


Комментарии

comment_form