31.05.2012 Концерн Peugeot построил модели на 2 шеренги

Автоконцерн Peugeot структурировал названия всех своих представителей модельной линейки. Теперь названия машин, выпущенные французской компанией, будут заканчиваться лишь единицей и восьмеркой.

Всем потенциальным покупателям по соответствующей нумерации должны быть сразу же понятны потребительские свойства автомобилей. В первом варианте предполагается машина с достойной управляемостью, а также соотношение цена-качество; во втором варианте – модель с высочайшим уровнем управления, езды и комфорта.

Таким образом, марка обратно вернулась к классическому методу, который использовался еще в далеком 1929 году. Кроме того, Peugeot отказался от увеличения индекса при смене всех поколений автомобилей.

Отметим, что с 2005 года автоконцерн Peugeot ввел в обиход специальные обозначения с двумя нулями. На данный момент эти обозначения имеют кроссоверы, а также минивэны 3008, 4008, 5008. Любой кросовер марки Peugeot способен с легкостью перевезти межкомнатные двери от производителя с высоким уровнем комфорта.

Подведем итоги, автомобильный концерн Peugeot изменил нумерацию машин, что в дальнейшем будет способствовать удобству при выборе покупателями авто.


Комментарии

comment_form