04.06.2012 Стало известно, как будет выглядеть Honda Civic Type R

Пока эвакуаторы спб помогает автомобилистам в сложных ситуациях, западные фотошпионы уже вычислили, каким образом будет выглядеть автомобиль Honda Civic Type R. Прототип данного хэтчбека был замечен ими недалеко от Нюрбургринга, где автомобиль, очевидно, проходил испытания на натуре.

От предыдущих моделей этот автомобиль отличает главным образом кардинально измененный силуэт кузова, а также внушительное антикрыло, расположенное на крышке багажника. Конечно, это только внешнее наполнение. Сама компания пока что не особо распространяется относительно того, что представляет её автомобиль по собственному «внутреннему» содержанию.

Опубликовало данные снимки издание Autocar. Оно же рассказало всем страждущим о том, что в продаже данный автомобиль появится, скорее всего, не раньше следующего года. До этого момента мы можем только ждать, когда компания расщедрится на официальную фотосессию для этого автомобиля, а также на официальном сайте расскажет о тех технических подробностях, которыми он будет отличаться от предыдущих моделей. Пока что известно только то, что у Honda Civic Type R будет наличествовать развитый аэродинамический обвес, а также несколько более иные колеса, чем это практиковалось разработчиками ранее.



Комментарии

comment_form