09.06.2012 Гламурненько на дороге

В наше время автомобильные вопросы стали очень актуальными. Ими стали интересоваться не только мужчины, но и женщины. Подбирая себе женскую машинку, со всякими прибамбасами, типа, наклеек с цветочками или со стразиками. Даже мотокросс стал интересовать женский пол.

Стало появляться много розовеньких блестящих байков. С игрушечками на руле, брелками на ключах. Эта тема стала вызывать недовольствие у большинства представителей мужского пола, ведь недовольны были просто женщине за рулем, а тут еще и к мотоциклам добрались. Этот вопрос поднимали много психологов, о равенстве полов и т.д. Но к общему выводу до сих пор так и не пришли, нормально ли это? Нормально ли вообще розовые гламурные автомобили и мотоциклы? 

Но почему бы нет? Ведь сегодня девушки участвуют даже в гонках на выживание, и при этом показывают довольно таки неплохие результаты. Вот и тема мотоциклов и байков тоже добралась до хрупких женских рук. Давно опровергнута фраза: «Женщина за рулем как звезда, ты ее видишь, а она тебя нет». Благодаря многим исследованиям давно доказано, что женщина на дороге намного внимательней мужчины. И почему бы не сесть не поучаствовать в мотокроссе? Сегодня это уже возможно, так что милые дерзайте?


Комментарии

comment_form