11.06.2012 Мировая премьера Opel Astra Sedan

Первую информацию о новейшем седане Astra, распространил Opel. Новый седан дополнит линейку, которая уже включает универсал Sports Tourer, пятидверный хэтчбэк и спортивное купе GTC.

Новый вариант Opel Astra на российском рынке будет предлагаться аж с тремя бензиновыми двигателями, которые имеют возможность сочетаться автоматической шестиступенчатой коробкой передач.

В начале следующего года отличный четырёхдверный Astra будет предлагаться с совершенно новым для Opel мощным, экономичным, а так же высокотехнологичным бензиновым двигателем SIDI ECOTEC, который является 4-цилиндровым, при чем с рабочим объемом в 1,6 л, с индивидуальными катушками зажигания, турбонаддувом и системой впрыска топлива. Управлять таким автомобилем так же легко, как найти, где расположена Шри-Ланка на карте мира .

Среди оборудования присутствуют такие системы, как адаптивное головное освещение с биксеноновыми фарами, а так же множество сложнейших функций освещения, даже включая изменяемую длину и форму световых лучей, функции статического и динамического освещения поворотов. Значительно повышает уровень безопасности, управление дальним светом самих фар. Такая адаптивная подвеска как FlexRide автоматически регулирует степень демпфирования.



Комментарии

comment_form