15.06.2012 HyundaPorter

Этот автомобиль отлично подходит для перевозок небольших объемов грузов либо пассажирских перевозок.Мини-грузовики и фургоны Porter выпускает корейская компания Hyundai, начиная с 1998 г., новый выпуск дебютировало в Кореи в 2004 г.

Небольшой грузовичок попадает в Россию как на бортовой платформе, так и на платформе спец. Кузова (кузова-фургона), это позволяет использовать портер для неограниченного количества разнообразных задач.. А недорогие запчасти портер выделяют его перед аналогами, увеличивая спрос да данную марку.

Если говорить о минимальном оснащении, то в него входит пакет электропривода, прикуриватель, запаска, усилитель сцепления, печка салона, противотуманные фары, часы, велюровая обивка сидений и дополнительные ремни безопасности, противосолнечные козырьки. При дополнительной оплате, можно установить следующие запчасти портер – центральный замок, регулируемую рулевую колонку,подсветку замка зажигания, кондиционер и тахометр.С дополнительными запчастями портер приобретает практически королевские свойства для водителя.
Портер отличная машина для жителей больших и суетливых городов, так как с её габаритами может решать множество задач, которыми его более крупные аналоги похвастаться не могут.


Комментарии

comment_form