18.06.2012 Приобретаем оптом дизельное топливо

Чтобы купить дизельное топливо, вам достаточно будет просто воспользоваться услугами компании под названием «МДС топливо сервис». На данный момент она занимается оптовыми продажами нефтепродуктов.

Так, вы сможете приобрести в больших количествах мазут, керосин, бензин, а также печное топливо.

Поскольку у компании есть собственный автопарк, топливо вам могут доставить в любое время и в любое место. Помимо этого, заправка топлива может также проводиться прямо на воде – специально для этого была заранее подготовлена специальная документация. Благодаря последней компания имеет права не только бункеровать небольшие суда, но также и те, чья грузоподъемность достигает трех тысяч тонн.

Те клиенты, которые пожелают сразу же получить большое количества товара, могут воспользоваться железнодорожной доставкой. Производиться она будет напрямую с тех заводов, которые и занимаются нефтеперерабткой. При этом предварительно будет создана договоренность, согласно с которой и будет доставляться товар.

Стоит обратить внимание на то, что «МДС топливо сервис» может не только предоставить вам хорошее топливо, но также и решить многие задачи по снабжению дизельными генераторами, а также емкостями, в которых будет храниться топливо и оборудование для него.



Комментарии

comment_form