19.06.2012 Проведение свадьбы

Многие думают, что организация свадьбы своими собственными руками обойдется дешевле, нежели поручить это дело специалистам. За свадебное агентство естественно нужно платить. Обычно сумма колеблется от 10 до 15 процентов от стоимости всех заказанных услуг.

В некоторых агентствах имеются собственные специалисты, среди которых: артисты, сценаристы, видеооператоры, фотографы, оформители, флористы и т.д. У таких фирм со многими существуют давние партнерские отношения, и они получают вознаграждение за свою работу от них, то есть не берут дополнительные проценты с заказчиков. Кроме этого, при комплексном заказе, такие агентства могут даже предложить Вам скидку!

Существует множество компаний, которые занимаются подобной свадебной организацией и проведением других праздников. Поэтому к выбору Вашего будущего свадебного агентства нужно подойти с особым вниманием.

Вам следует обратить внимание на возраст данной компании, сколько лет на рынке она существует, сколько праздников уже провела. Также, поинтересуйтесь отзывами тех, кто обращался в компанию раньше, каких масштабов были их мероприятия. Уточните про документы, которые вы должны будет получить на руки.



Комментарии

comment_form