19.06.2012 Организационные свадебные моменты

Лучшим организатором свадьбы является свадебное агентство. Но если на Ваши плечи упала организации свадьбы лето, не отчаивайтесь, ведь это прекрасное время, чтобы отпраздновать свадьбу, на дворе тепло, и Вы можете надеть открытое платье, носики на всех фотографиях не будут красными от мороза, а широкий выбор фруктов и овощей сможет разнообразить Ваш праздничный стол. 

Также, летом, для проведения вашего праздника, можно насчитать гораздо больше мест. Учитывая все факторы, невесты, как правило, выбирают именно летнее время для празднования своей свадьбы. Но, порой, жара является далеко не помощником, а наоборот - достаточно большим препятствием: макияж невесты «плавится» на солнце и жених в пиджаке потеет до седьмого пота; совсем не хочется есть те изысканные блюда, когда вянут даже красивые букеты гостей. Вывод - с погодой довольно-таки трудно угадать.

Вам, также, придется обдумать меню праздничного стола. Сезонное меню и легкие блюда угодят гостям лучше, нежели тяжелая пища. Пышный торт можете заменить иными сладостями и холодными угощениями. Попробуйте запланировать церемонию бракосочетания после полудня. Жара пройдет, и гостям, безусловно, будет веселее и легче праздноваться. Наряд играет также важную роль. Для жаркой погоды отлично подойдет платье из легкой и дышащей ткани. 



Комментарии

comment_form