19.06.2012 Аренда автомобиля – это просто

Если в ваших планах посетить российскую столицу, или же вы попросту пока что не можете позволить себе собственный автомобиль, всегда можно обратиться iCar - аренда автомобилей в Москве производится там быстро и совсем недорого.

Так, прокат автомобиля станет доступным для вас сразу после того, как вы посетите сайт ikar-prokat.ru. Именно там располагается вся информация, которая понадобиться вам для заключения данной сделки.

На первой же странице можно изучить все модели автомобилей, которыми располагает компания. Вы можете нанять автосредство без водителя, а можете – и вместе с ним, если желаете провести на окружающих впечатление респектабельного человека (обратите внимание, что у всех водителей наличествует водительский стаж от 1 года).

Помимо этого, отдельным пунктом идет также аренда авто, которое предназначается для свадьбы. Вам не придется тратить время на то, чтобы самостоятельно разукрашивать автомобиль: всё это сделают за вас. Можно будет прикрепить плюшевые игрушки, цветы, и прочие атрибуты приближающегося бракосочетания.

Обратите внимание на то, что iCar-прокат предоставляет вам возможность брать автомобили без залога и лимита пробега, без рекламы и без логотипов. Кроме того, в случае любых неприятностей с автосредством техническая поддержка 24 часа подряд ждет возможности помочь вам со всеми возможными неприятностями. Поскольку все авто застрахованы по КАСКО, даже в случае аварии от вам не потребуется никаких особенных вложений капитала.

Выбор автомобилей чрезвычайно широк: от эконом до VIP-класс авто. Также, если вы будете пользоваться услугами компании регулярно, то сможете воспользоваться преимуществами, которые полагаются постоянному клиенту. Так, в iCar-прокат действует накопительная система бонусов, которые позволяют через некоторое время платить значительно меньшее количество денег за использование автомобилей этой компании.

Чтобы урегулировать все вопросы, вам нужно будет совершить всего один звонок по телефону, который указан на сайте. Обратите внимание, что бесплатные звонки для регионов действуют на всей территории России. При желании вы сможете оформить продление с выездом менеджера. 



Комментарии

comment_form