20.06.2012 Перевозки груза

Как правило, народ задумывается о проблеме грузоперевозок только тогда, когда им необходимо совершить грузоперевозки при офисном или квартирном переезде или же просто перевезти что-либо из одного места в другое. В основном такие компании, которые осуществляют грузоперевозки, рассчитывают на оптимальный маршрут грузоперевозок, выбирая при этом наиболее удобные условия и приемлемый график для клиента.

Большинство компаний могут предложить Вам огромный спектр услуг, то есть осуществляются и внутригородские грузоперевозки, к примеру, грузоперевозки по Москве или же другого города в России, а также, международные грузоперевозки.

Основным автопарком транспортных компаний считаются такие грузовые автомобили, как: ГАЗ, ЗИЛ, Газель.

В больших компаниях грузоперевозки осуществляются с помощью спецтехники: автовышка, автокран, самосвал, экскаватор, автопогрузчик (вилочный, фронтальный) и гидромолот. 

Кроме этого, транспортные компании также предоставляют сопутствующие услуги. Для примера, грузчики могут осуществить: погрузку и разгрузку, расстановку мебели и оборудования в помещении, в машине.

Как правило, при перевозках мебели, антикварных и нестандартных вещей работники транспортной компании производят упаковки в пузырьковых пленках, разборку и сборку предметов мебели. Так же и в некоторых транспортных копаниях у Вас есть возможность заказать оценщика грузовых работ перед тем, как сделать заказ на услуги грузчиков или грузоперевозки. Во многих компаниях перевозку важных грузов сможете застраховать. 



Комментарии

comment_form