20.06.2012 Компания БМВ выводит на авторынок Европы новый модельный ряд

Автомобили немецкой компании-производителя БМВ продолжают стремительно набирать популярность у поклонников красивых и мощных автомобилей.

Вслед за стабильным спросом на продукцию этой марки появляются и новые предложения не только от самого гиганта автомобилестроительной индустрии, но и на уровне инфраструктуры, которая обслуживает этот сектор промышленности.

Поэтому сегодня каждый приличный магазин запасных частей готов предоставить покупателям широкий выбор оригинальных деталей и копий (дубликатов). Однако, компания БМВ не останавливается на достигнутом, поэтому в рамках плана создания такого автомобиля, который угодил бы менее обеспеченным слоям населения, сохранив при этом немецкое качество и надежность,  на авторынок выходит новый модельный ряд.

Акцент в новых автомобилях будет делаться на сокращении выброса выхлопных газов и уменьшении расхода топлива. Таким образом, с июля текущего 2012 года потребители смогут оценить преимущества новой модели BMW 114i и BMW 320i EfficientDynamics Edition, которые экономно расходуют бензин. Помимо этого, концерн БМВ создал для водителя и пассажиров новый уровень комфорта и безопасности в салоне.  



Комментарии

comment_form