24.06.2012 Barbarian Black

Японский автомобильный производитель Mitsubishi будет выпускать новую специальную модификацию пикапа модели L200, которая получила название Barbarian Black. Пикап будет отличаться от серийной линии не только именем, но и количеством новых деталей для внутренней и внешней доработки.

Серийная модификация с дубль - кабиной стала базой для Mitsubishi L200 Barbarian Black Special Edition, получивший некоторые аксессуары, которые обеспечивают, ему спортивный и агрессивный внешний вид.

Пикап оборудовали черными акцентами, к которым относится вставка переднего бампера, радиаторная решетка и сетка, корпуса зеркал заднего вида, крыша, ручки дверей, дуги кузова, контуры задних фонарей, задний бампер в виде изогнутой трубы, крышка кузова, брызговики и ручка заднего борта. Наклейки с надписями «Barbarian Black», диски размером 17 дюймов и брызговики, дополняют новый стиль этого внедорожника, и он своим видом говорит мерси создателям.

Салон авто может похвастаться кожаными черными сиденьями с вставками под карбон и нашивками «Barbarian Black» на спинках кресел. Рукоятка коробки передач и руль обтянуты кожей. Салон получил 2-ухцветную торпеду, а также отделку дверей и огромное количество наклеек и вставок серебристого цвета.

Данное авто мечта любого водителя, как и известная игрушка-конструктор голубая стрела железная дорога. «Голубая стрела» - мечта всех детей. Приобрести эту железную дорогу можно в магазине «Мерси.ру».



Комментарии

comment_form