30.06.2012 Преимущества проката лимузинов

Для проведения различных торжественных мероприятий – свадеб, корпоративных праздников и юбилеев, традиционно заказывают лимузины. Это вполне доступная услуга, которая сделает любой праздник шикарным и незабываемым. Специализированные компании, например, на сайте vipplus.kiev.ua предлагают автомобили на любой вкус.

Для чего заказывают лимузин?

Безусловно, на свадьбе или каком-то другом празднике можно использовать и собственный транспорт, но тогда нужно просить близких или друзей, чтобы они сели за руль. Но в таком случае им придется находиться в стороне от праздничного стола, поскольку вряд ли кто-то станет употреблять спиртные напитки, зная, что ему придется ехать домой за рулем автомобиля. Чтобы избавить своих гостей от лишних забот, лучше взять лимузин напрокат и тем самым добавить шика любому, даже скромному мероприятию.

Поездка в лимузине запомнится надолго молодоженам и их гостям. Фотографии, на которых фигурирует роскошный автомобиль, станут предметом зависти для пользователей соцсетей, посещающих вашу страничку.

На лимузине можно встретить в аэропорту или на вокзале партнеров по бизнесу и других важных гостей. Все расходы будут компенсированы их прекрасным настроением. В лимузине может свободно разместиться около 10 человек, то есть вы сможете взять с собой в поездку гораздо больше людей, чем может вместить легковой автомобиль.

Преимущества

  1. Шикарный автомобиль подчеркивает важность события и делает его незабываемым.
  2. Лимузин можно сравнить с небольшой квартирой, в которой есть все, что нужно для комфортного отдыха. Это качественная аудиосистема, удобные кресла, кондиционер и даже холодильник для шампанского.
  3. На лимузине можно поехать в ЗАГС, на прогулку по городу или на банкет. Если перемещаться в таком автомобиле, даже пробки не смогут испортить вам настроение, поскольку вы приятно проведете время в комфортном салоне, где играет ваша любимая музыка и искрится в бокалах шампанское.
  4. Каждый человек может подарить себе буквально 2 часа праздника. За прокат лимузина оплата берется почасово, а пару часов вполне достаточно, чтобы покататься по городу и почувствовать себя настоящим миллионером.

Клиент может заказать любое оформление лимузина. Это особенно актуально для тех, кто хочет взять автомобиль напрокат для свадебного кортежа. Самое популярное оформление – это живые цветы и воздушные шары с лентами.



Комментарии

comment_form