30.06.2012 Как распознать битый автомобиль

Практически каждый человек хоть раз в жизни, но совершает большую покупку, к которой необходимо отнестись с серьезностью. Такие приобретения, как, например, автомобиль, совершается за довольно большие деньги. А где большие деньги, там всегда беспокойные ночи и нервы, а так же большая вероятность попасть к людям нечистым на руку. Существует огромное количество самых разных аферистов, которые захотят продать битые авто именно таким способом, чтобы покупатель ни в коем случае этого не заметил.

Наиболее подходящим способом выявить подобные предложения - это привести на автомобильный рынок с собой механика, или же человека, который профессионально может разобраться в машине. Однако данные услуги порой стоят денег, или даже простонет возможности привести такого специалиста. Определить в каком состоянии находится автомобиль, можно так же и самому. Для этого вам нужно знать определённые моменты.

Все сомнительные места необходимо проверять магнитом. В тех местах, где магнит пристает, и была ранее нанесена шпаклевка, что скажет вам о прежнем ремонте автомобиля. Так же обязательно обратите внимание на стыки между деталями автомобиля. Неравномерность зазоров между капотом и крыльями могут сказать о том, что данный автомобиль побывал в аварии. Необходимо чтобы зазоры были равномерными.


Комментарии

comment_form