30.06.2012 Советы автомобилистам

 Многие при езде на автомобиле грешат некоторыми правилами обращения с машиной, поэтому не лишним будет сделать несколько дельным напоминаний, которые обязательно продлят жизнь вашего автомобиля и помогут сохранить ваши деньги в кошельке. Очень часто вы заводитесь неправильно. Ведь первым делом, как вы сели в автомобиль, следует завестись, а потом уже включать климат контроль, радио и многие другие вещи. Ваша машина должна знать, что вы сейчас (тем более если это зимой) отправитесь в путь. И чтобы ваш двигатель каждый раз не испытывал большой и сильный стресс, лучше позаботиться об этом, тем более, что труда вам это никакого не составит. 

Резкий скачок температуры еще никого до добра не доводил. А еще не следует делать вид, будто вы не слышите звуки, которые могут быть на самом деле не привычными, а посторонними и чужеродными для вашего автомобиля. То есть если это чужеродные звуки, значит, следует покопаться и найти причину, а не ездить, пока в самый ответственный момент она просто заглохнет где – нибудь на пустыре и будете вы потом долго искать объявления СТО, чтобы узнать в чем же был секрет.

Если вы по натуре не очень чистоплотны, нужно исправляться. И начните в первую очередь (после себя, конечно) с салона. Купите в салон побольше ароматизаторов, а лучше даже закажите принтер этикеток Shtrih-Center.ru и сделайте сами те ароматизаторы, которые вам нравятся, в промышленном масштабе. Потому что очень часто в бардачках и прочих местах столько мусора, что просо страшно представить, какие там могут жить тараканы. Не ленитесь чистить коврики, убирать мусор, периодически приводить в порядок обивку салона. Машина – это ваш второй дом, тем более если в дороге вы проводите огромную часть своего времени.


Комментарии

comment_form