01.07.2012 Aston Martin представил публике свой новый суперкар

Если мотоштаны женские вы можете приобрести уже сейчас, то для приобретения нового автомобиля от Aston Martin – называться он будет DB9 1M – придется подождать ещё парочку лет. Пока что компания только презентовала го внешний вид. Особенность автомобиля состоит в том, что дизайнерами для его выступили пользователи социальной сети Facebook. Именно по их проекту и был составлен этот «железный конь».

Напомним, что соответствующий конкурс был объявлен компанией ещё в ноябре нынешнего года. В Aston Martin сообщили о том, что желают поинтересоваться мнением своих фанатов. Пусть те решат, в какую именно сторону необходимо двигаться проекту 1М. Фанаты не остались в долгу и очень быстро выбрали модель, на основе которой и был произведен нынешний автомобиль. Ею оказалась DB9.

Инженеры прислушались также и к другим пожеланиям подписчиков, вследствие чего автомобиль был «переодет» в специальный бодикит, который носит название Aero. Попутно этот автомобиль оснастили также дисками диаметром в двадцать дюймов, отделанными при помощи технологии под названием Silver Diamond. Пока что неизвестно, каким образом будет выглядеть перестроенный интерьер автомобиля: это разработчики оставили поклонникам на десерт.


Комментарии

comment_form