06.07.2012 Для чего нужны манипуляторы?

Для успешной перевозки большого груза вам понадобится  аренда манипулятора. Это приспособление совмещает в себе две роли: грузовика и погрузчика одновременно. Такая техника представляет собой специальный грузовик с манипулятором – автокраном на самом автомобиле. Он может разгружать и загружать, перевозить разные стройматериалы, грузы, плиты, каменные  блоки, бытовое оборудование, бетонные блоки и многое другое. Если вы решите воспользоваться арендой манипулятора, вы сможете уменьшить свои расходы. Кроме того это гораздо удобнее, так как будет использоваться всего одна машина, с огромным количеством выполняемых ею функций.  Когда вам нужно монтировать  плиты перекрытия или балки, знайте, что с такой задачей манипулятор справиться не сможет. Все дело в том, что на высоте под наклоном параметры технические у автокрана сильно падают. Эти плиты и балки он с легкостью выгрузит и привезет возле себя.

После этого вы можете звонить и требовать автокран с гораздо большей грузоподъемностью и использовать его для дальнейшего монтажа. 

Не забывайте подготовить для процесса погрузки свободную площадку. Вообще всегда есть много факторов, которые влияют на работу техники, и лучше будет, если вы получите консультацию у специалистов, которые неоднократно проводили погрузку и разгрузку тяжелых объектов. Возможно вам понадобится манипулятор с более длинной стрелой.



Комментарии

comment_form