11.07.2012 Приобретение автомобиля

На сегодняшний день, наверное, нет ни одного человека, который бы не хотел приобрести себе свою собственную машину, однако далеко не каждому удается осуществить такую покупку. Если же у вас действительно ограниченные финансовые возможности вы всегда можете взять кредит на автомобиль в Москве или любом другом городе России. А некоторые, кто доверяют поддержанным машинам, покупают б/у авто. В таких случаях рекомендуется руководствоваться некоторыми советами.

Первым правилом будет то, что не следует верить всему тому, что говорит продавец. Если же автомобиль по каким-либо серьезным причинам долго не продается, владелец попытается совершенно любым способом продать его вам дороже, да еще и быстрее, чтобы вы даже не успели заметить, что с ним что-то неладное. Если же вы действительно не разбираетесь в автомобилях, лучше придите на авторынки со своим знакомым, который что-то в этом понимает. Так или иначе, но это сможет уберечь вас от приобретения «кота в мешке».

Самыми важными факторами, которые определяют цену автомобиля, являются его возраст и показатель пробега авто. Именно эти параметры очень тесно взаимосвязаны, так что автомобиль 1995-го года выпуска вряд ли будет иметь пробег всего лишь в 50 000 км, если же он, конечно, месяцами не простаивал в гараже у владельца.



Комментарии

comment_form