12.07.2012 Как определиться с выбором GPS трекера

Сегодня речь пойдёт о портативных и автомобильных GPS трекерах.
Портативными GPS трекерами называют компактные устройства, которые имеют универсальные назначения. С их помощью осуществлять мониторинг людей, автомобилей, посылок, багажа и т.д. Такие трекеры заряжаются как и мобильные телефоны- от прикуривателя или от электросети. Итак, самые популярные модели: GPS трекер SPT-10- пожалуй, самый популярный, а всё благодаря своим компактным размерам и длительной работе без подзарядки. Также оснащен кнопкой «SOS», которая способна передавать сигнал о помощи.

GPS трекер SPT-100 – характеризуется наличие голосовых функций и экрана. Он может осуществлять прослушку а также служить в качестве сотового с 3 кнопками для быстрого вызова.

Автомобильный GPS трекер. Такие устройства стационарно устанавливаются в автомобиле. Они питаются от бортовой сети и могут подключаться к различным электрическим системам, для того чтобы защитить авто от дистанционного контроля систем и угона. Самыми востребованными являются следующие: NAVIXY VT-10- выполняет все функции спутникового слежения, подключается к автомобильной бортовой сети. NAVIXY VT-300 – отличается широкими возможностями телеметрии, то есть точный контроль топлива, идентификация водителя по метке, а также возможность осуществлять голосовую связь с водителем.


Комментарии

comment_form